Фильтры
Фильтры

Ресторан-детский клуб Ribambelle в Аптекарском огороде

Redaktor, 9 сентября 2014
На первом этаже бизнес-центра у самого Аптекарского огорода открылся второй Ribambelle – ресторан-клуб для детей и родителей.

Здесь традиционно очень серьезно подходят к времяпрепровождению ребенка, все игры разрабатываются профессиональным методистом, нет ни планшетов, ни бессмысленного просмотра телевизора.

Первый этаж клуба – ресторанная взрослая зона. Здесь родители и гости без детей имеют возможность спокойно обедать и ужинать. Михаил Кукленко, шеф-повар ресторана, включил в меню «здоровые» блюда, столь популярные у молодых худеющих мам, и традиционные позиции вроде пасты и пиццы. Есть и детское меню с обязательными супчиками и котлетами – то, что нужно.

Отдельная история – десерты, они великолепны! Особенное наслаждение – чашка кофе с чем-нибудь вкусным, например нежнейшим «Наполеоном» с заварным кремом, на летней веранде с видом на сад.

Второй этаж полностью отдан детям. Здесь есть все, что только можно вообразить: горки, лазалки, игровая улица, залы для творчества, балетный класс, кухня для мастер-классов.

В «Рибамбеле» работают только профессиональные аниматоры, которые проходят еженедельные тренинги. За каждым специалистом закрепляется не более 5 детей, ситуация всегда находится под контролем. У всех лестниц установлены детские ворота, чтобы ребенок не мог самостоятельно покинуть второй этаж. Стоимость нахождения ребенка в клубе – 350 р. без ограничения по времени. Но родители при этом должны находиться в ресторане.

Все развивающие занятия и экскурсии в Аптекарском огороде оплачиваются отдельно.

Двухуровневый кафе-клуб с летней верандой в зеленом саду рассчитан на 120 посадочных мест. Несомненным плюсом заведения является вместительная подземная парковка.

Лучшего места для одновременно спокойного отдыха родителей и невероятно интересного для детей и не придумать!

Ботанический переулок, д. 5, «Аптекарский огород» Ботанический сад МГУ
Телефон +7 (495) 230 00 74

1/7

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...