Фильтры
Фильтры

«Русская кухня – новые горизонты» ждет именно вас!

Redaktor, 15 апреля 2014
Вы – шеф-повар, экспериментирующий с русской или старорусской кухней? Хотите поделиться своими знаниями и секретами с гуру гастрономического мира? Возможно, вам выпадет редкий шанс поучаствовать в проекте «Русская кухня – новые горизонты»!

Кто-то сможет выступить на одной сцене с ведущими профессионалами этого направления, другие станут почетными слушателями. Мы уверены, что русская земля полна уникальными специалистами, еще неизвестными кулинарному сообществу. Направьте заявку на участие менеджеру проекта Сергею Правову (pravov@pir.ru)! Возможно, именно вы представите свои блюда на пробу именитым ценителям русской кухни, ее экспертам и поклонникам! Не упустите свой шанс поделиться с миром своим кулинарным искусством!

Среди участников – признанные эксперты русской кухни, работающие в направлениях классической, советской, дворянской, деревенской и новой русской кухни. Ждем вас на Центральной арене «Русская кухня – новые горизонты» выставки «ПИР. Продукты питания» с 23 по 26 сентября 2014 года!

pirfood.pir.ru
«Русская кухня – новые горизонты» ждет именно вас!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...