Новый корнер «Фобия» на Центральном рынке
Фо га с цыпленком
Фо классический с говядиной
Салат с манго, креветками и лемонграссом
Салат с молодой капустой и желтым цыпленком
Кроме того, корнер «Ресторанов Раппопорта» стал едва ли не первым местом в Москве, где можно попробовать второе главное блюдо уличной вьетнамской кухни — сэндвичи банх-ми. Банх ми — наследие колониальных времен, причудливый симбиоз французской и вьетнамской кулинарных традиций. Классический французский багет начиняется сугубо местными, яркими и пряными ингредиентами и соусами. В меню — классический банх ми с говядиной, банх ми с «вьетнамским ростбифом» с особым набором специй, сэндвичи с курицей карри и с креветками.
Дополняют меню яркие свежие вьетнамские салаты: с креветками, цыпленком и лангустином; и любимые многими москвичами роллы из рисового теста с классическими начинками: овощами, креветками и крабом с манго. Плюс в меню есть, разумеется, любимый всеми манго-шейк, два вида вьетнамского кофе и национальное пиво.
В атмосфере «Фобии» непосредственность и демократичность рынка сочетается с ресторанным сервисом и комфортом. Гостей ждет фирменный для «Ресторанов Раппопорта» яркий и ироничный интерьер, большая открытая кухня и при этом максимально демократичная ценовая политика: средний чек в «Фобии» ниже многих кажущихся куда более доступными вьетнамских заведений.
Контакты
Адрес: Рождественский бульвар, 1 (в здании Центрального рынка)
Телефон: +7 (985) 067-08-29
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.