В Москве открылся «Игристый» гастробар
Официанты и сомелье «Игристого» исполнят любые ваши капризы. Для приготовления коктейля используются самые чувственные фрукты и ягоды: персики, вишня, клубника, слива.
В меню внесен особый пункт «Афрозодиаки». Каждому гостю предстоит выбрать из гастрономической карты рекомендованное по знаку Зодиака блюдо от повара Евгения Насырова. В меню – блюда, приготовленные на открытом огне, тапас-бар, десерты, raw-блюда, а также фуд-пэйринг.
Интерьер гастробара понравится кинестетикам – он основан на тактильности. Мягкие и грубые фактуры, кирпичные стены и зеркала – бесконечное множество поверхностей и деталей, к которым хочется прикасаться.
В ближайшее время в «Игристом» появятся бранчи, где основным пунктом будет вино. А диджей-сеты и вечеринки помогут получить тотальное расслабление.
Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым
Мы опубликуем его в ближайшее время – после модерации.