Пасха в ресторанах Москвы
Фильтры
Фильтры

В старомосковском стиле

nikname34, 30 октября 2006
Ресторан "Квасъ" - это новое современное заведение, стилизованное под русский пивной трактир времен Гиляровского. Дизайнеры ресторана точно и ярко воссоздали в интерьере колорит старой купеческой Москвы

Ресторан "Квасъ" - это новое современное заведение, стилизованное под русский пивной трактир времен Гиляровского. Дизайнеры ресторана точно и ярко воссоздали в интерьере колорит старой купеческой Москвы. Три зала "Кваса" выдержаны в теплых тонах. Один из них - с фотографиями Москвы на стенах, переснятыми из раритетных книг; массивной мебелью и изящными коваными фонарями. Два зала на нижнем уровне более утонченные: в караоке-зале можно расположиться на пышных мягких диванах, а в каминном зале в бежево-кофейной гамме с позолоченными элементами декора, строгой и парадной сервировкой чувствуется особый аристократизм.
Меню "Кваса" подчинено общей концепции заведения: в нем представлена домашняя кухня с актуальными городскими позициями, такими как салат "Цезарь". Но большинство блюд готовится именно по старинным русским рецептам. Особо в "Квасе" гордятся напитками собственного приготовления: морсом клюквенным, сбитнем "Костромским" и "Суздальским", русским квасом живого брожения и крепкими хмельными настойками: хреновухой едреной, цедровиком свежим и кедровой мягкой.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Смотрите также






Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...