Фильтры
Фильтры

Новое меню в SHOOGA Lounge Café

Redaktor, 4 июня 2015
Даже самые проверенные решения, в том числе и гастрономические, нуждаются в обновлении. Шеф-повар SHOOGA Lounge Café Анатолий Поляков представил новый взгляд на классические европейские блюда. Попробовать их можно уже сейчас.

В меню, в частности, обновились закуски: появились «Сурский» салат и салат с ростбифом. Первый приготовлен из отварного говяжьего языка и заправлен домашним майонезом. Во втором – нежная говяжья вырезка и теплые овощи. Новые блюда из говядины добавлены и в раздел горячих блюд. Здесь вы найдете миньон из вырезки, обновленный бифштекс с яйцом-пашот и – центральную фигуру – бургер Shooga, который приготовят, по вашему желанию, из одной или двух натуральных говяжьих котлет и сопроводят это роскошество хрустящим картофелем фри, пикантными солеными огурчиками и вкуснейшими соусами от шефа.

Есть новинка и для любителей рыбных блюд – дорада, приготовленная на гриль с добавлением пряных трав. Это то, что изменит отношение многих приверженцев блюд «потяжелее» к слову «диетический».

Новые блюда в меню:

  • Сурский салат – 450 р.
  • Салат с ростбифом – 600 р.
  • Бургер Shooga: 1 котлета – 500 р.; 2 котлеты – 700 р.
  • Миньон из говяжьей вырезки: – 1100 р.
  • Бифштекс обновленный: – 590 р.
  • Дорада гриль– 780 р.
1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Смотрите также






Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...